Quatre panneaux de forme rectangulaire en... - Lot 95 - Gros & Delettrez

Lot 95
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Quatre panneaux de forme rectangulaire en bois laqué à décor en relief d'aigrettes survolant des lotus. Japon, Période Edo, fin XVIIIe-XIXe siècle Dim 170 x 78 cm chaque panneau