Assiette octogonale en porcelaine à décor... - Lot 10 - Gros & Delettrez

Lot 10
Estimation :
650 - 700 EUR
Result : 620EUR
Assiette octogonale en porcelaine à décor de pèches de longévité et de daims en émaux de la famille rose. Chine, Compagnie des Indes, XVIIIème siècle.