Porte pinceaux quadrangulaire en biscuit... - Lot 6 - Gros & Delettrez

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Porte pinceaux quadrangulaire en biscuit émaillé vert à décor d'animaux et fleurs. Egrenures. Chine, XVIIIème siècle. H. 12cm.