Potiche couverte en porcelaine émaillée blanc... - Lot 1 - Gros & Delettrez

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Potiche couverte en porcelaine émaillée blanc et bleu à décor de paysages lacustres. Chine. Support en bois laqué. H. 26cm.