Un tapis de selle chinois de la seconde moitié... - Lot 358 - Gros & Delettrez

Lot 358
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 450EUR
Un tapis de selle chinois de la seconde moitié du XIX eme siècle Décor de 17 petits motifs circulaires par panneau sur un fond blanc. Usures. An antique Pao Tao Chinese saddle rug XVIII eme - XIX eme siècle 058 x 119 cm