Deux tapis chinois de méditation de la période... - Lot 352 - Gros & Delettrez

Lot 352
Estimation :
500 - 600 EUR
Deux tapis chinois de méditation de la période Chien Long. (Ch'ien Lung) Tapis chinois à décor floral. Usures. Two antique chinese mats XVIII eme - XIX eme siècle 076 x 070 cm +65 x74 cm