Lot 321
30 - 60 EUR
Result : 20 EUR

Un lot de cinq pièces - Tissage poncho, Amérique du Sud. A weaving, South American XX e siècle 150 x 128 cm - Cape à décor écossais, Bolivie ou Pérou, Amérique du Sud A Bolivian or Peruvian woolen cloth XX e siècle 068 x 174 cm Châle en camelidé, Bolivie ou Pérou, Amérique du Sud A South American Indian shawl in fine Lama wool Milieu du XX e siècle 081 x 160 cm - Tissage (lama), Bolivie ou Chili A Bolivian or Chilian weaving XX e siècle 083 x 079 cm - Dessus de lit d'Amérique Latine, A Latin America bed cover with floral embroideries on a purple ground XX e siècle 193 x 166 cm