Lot 287
250 - 300 EUR

Une paire de rideaux de l'époque dite des Années 50, France Décor abstrait d'Yves Cuvelier (né en 1913). Il collabora avec Lesage. A pair of 50' ies curtain Milieu du XX eme siècle 203 x 155 cm x 2