Un bandeau fait avec de éléments de bordure... - Lot 282 - Gros & Delettrez

Lot 282
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Un bandeau fait avec de éléments de bordure de tapisserie flamande Un panneau central orné d'une inscription « Phebo Cuncta Vigent Si Phebe Prestet Humorem » et deux panneaux latéreaux.Usures. A frame window made with borders of Flemish tapestry XVII eme siècle 048 x 496 cm