Un encadrement de fenêtre fait avec éléments... - Lot 281 - Gros & Delettrez

Lot 281
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Un encadrement de fenêtre fait avec éléments de bordure de tapisserie flamande Décor de corbeille de fruits alternant avec des personnages.Usures. A frame window made with borders of Flemish tapestry XVII eme siècle 155 x 360 cm