Lot 281
1 000 - 2 000 EUR

Un encadrement de fenêtre fait avec éléments de bordure de tapisserie flamande Décor de corbeille de fruits alternant avec des personnages.Usures. A frame window made with borders of Flemish tapestry XVII eme siècle 155 x 360 cm