Lot 280
150 - 250 EUR
Result : 120 EUR

Un rideau ou panneau de tissus de l'époque des Années 50, France Décor abstrait faisant penser à une oeuvre cinétique. Entier en largeur. A 50' ies printed textile Milieu du XX eme siècle 256 x 112 cm