Un rideau de l'époque des Années 50, France... - Lot 277 - Gros & Delettrez

Lot 277
Estimation :
100 - 200 EUR
Un rideau de l'époque des Années 50, France Décor abstrait. A pair of 50' ies curtain Milieu du XX eme siècle 201 x 238 cm