Lot 251
300 - 600 EUR

Une paire de rideau Art Nouveau Rideaux en velours de laine. Bouquets polychromes sur un fond beige. Bon état. Usures mineures. A nice Art Nouveau pair of curtains in velvet Circa 1900 250 x 118 cm par rideau