Un panneau Panneau textile composé de deux... - Lot 223 - Gros & Delettrez

Lot 223
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 420EUR
Un panneau Panneau textile composé de deux lés de soierie,. Italie ou France, Usures. A late 18th century Italian or French silk panel (damages) Fin du XVIII e siècle 192 x 106 cm