Lot 179
Estimation :
100 - 200 EUR

Torba Tekke, Asie Centrale Velours laine sur fondation de laine. Cinq colonnes de trois Aina gul. Usures. An antique Tekke torba Seconde moitié du XIX eme siècle 030 x75 cm