Lot 136
250 - 300 EUR
Result : 220 EUR

Une broderie du Nord de l'Inde ou du Pakistan Broderie dite Phulkari. Usures. An antique Phulkari indian or pakistanese embroidery Fin du XIX e siècle 228 x 126 cm