Lot 78.C
30 - 60 EUR

Un lot composé de deux pièces ou lots - Rare badge chinois avec des fils métalliques, Singapore? A 19th century Chinese rank badge with metallic threads, Singapore? XIX e siècle 22 x25 cm + cadre - Gouache ou une reproduction figurant un personnage, Bouddha? A Chinese gouache or print Datation indéterminée 026 x21 cm + cadre