HERMES Paris

Lot 234
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 800EUR
HERMES Paris
Sac "Kelly" 29 cm en cuir marron, attaches et fermoir plaqué or, poignée. (Couleur non d'origine, manque clefs et cadenas et trace de chiffres, légères usures aux coins)(*)