HERMES Paris

Lot 233
Estimation :
800 - 1000 EUR
HERMES Paris
Sac "Malette" en porc, coffret à bijoux enchassé, attaches, fermoir plaqué or, poignée, clefs (manque clochette, tâches intérieures, usures aux coins)(*)