HERMES Paris

Lot 230
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
HERMES Paris
Porte-habit à cinq cintres chiffré "R.M.N" en toile chinée beige et cuir naturel à surpiqûres blanches, fermeture éclair, double poignée, fermeture patte de serrage (manque trois cintres, tâches sur la toile)(*)