HERMES Paris

Lot 220
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
HERMES Paris
Ensemble comprenant une enveloppe de répertoire en cuir marron à surpiqûres blanches et son marque page et d'un étui à cartes de visite en cuir gold à surpiqûres blanches figurant une enveloppe. (Tâches et égrenures)(*)