HERMÈS Paris Swiss made

Lot 188
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
HERMÈS Paris Swiss made
N°HH1.185/1999440 Mini montre "H" en or, cadran nacré étoilé, mouvement quartz, bracelet en veau swift jean à surpiqûres blanches. Longueur: 16,5 cm, Poids brut: 20,80 grs environ(*)