GUERIDON tripode de forme circulaire, en... - Lot 272 - Gros & Delettrez

Lot 272
Estimation :
300 - 400 EUR
GUERIDON tripode de forme circulaire, en placage de palissandre incrusté de bois clair. Vers 1830 (accidents et restaurations). Haut.: 72. Diam.: 80 cm