PAIRE DE PETITES CHAU FFEUSES en bois mouluré... - Lot 268 - Gros & Delettrez

Lot 268
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 380EUR
PAIRE DE PETITES CHAU FFEUSES en bois mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe et quartefeuilles. Garnies de tapisserie au point. Epoque Napoléon III