PIED DE LAMPE en bronze doré et bronze patiné... - Lot 263 - Gros & Delettrez

Lot 263
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
PIED DE LAMPE en bronze doré et bronze patiné à décor de têtes d'aigle, massettes et urne. Style Louis XVI, seconde moitié du XIXème siècle (monté à l'électricité) Haut.: 31,5 cm