CHAISE en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 245 - Gros & Delettrez

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
CHAISE en bois naturel mouluré et sculpté, de forme mouvementée, les pieds cambrés. Epoque Louis XV (un pied restauré, parties vermoulues). Garniture de tapisserie au petit point