VITRINE en placage de palissandre, ouvrant... - Lot 220 - Gros & Delettrez

Lot 220
Estimation :
3000 - 4000 EUR
VITRINE en placage de palissandre, ouvrant à deux portes et deux tiroirs. Estampillée de Mondon Haut.: 133. Larg.: 102. Prof.: 37 cm