PAIRE DE FEUX DE CHEMINEE en bronze doré... - Lot 217 - Gros & Delettrez

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
PAIRE DE FEUX DE CHEMINEE en bronze doré et patiné à décor de sphinx, de lyres et d'un glaive reposant sur deux pieds griffes. Haut.: 30. Larg.: 31 cm. Epoque Restauration