PENDULE en bronze ciselé et doré représentant... - Lot 208 - Gros & Delettrez

Lot 208
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 900EUR
PENDULE en bronze ciselé et doré représentant une jeune femme à l'Antique assise, un oiseau sur ses genoux, caressant un chien. Epoque Restauration (les aiguilles rapportées). Haut.: 39. Larg.: 30 cm