PAIRE DE CHAISES en bois relaqué noir mouluré... - Lot 205 - Gros & Delettrez

Lot 205
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
PAIRE DE CHAISES en bois relaqué noir mouluré et sculpté, le dossier mouvementé et ajouré à médaillon central, les pieds tournés en balustre terminés par des roulettes. Garniture en tapisserie. Epoque Napoléon III