PAIRE DE PETITS BOUGEOIRS à binet réversible... - Lot 188 - Gros & Delettrez

Lot 188
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 180EUR
PAIRE DE PETITS BOUGEOIRS à binet réversible en bronze à décor de guirlandes et noeud de ruban. Style Louis XVI, XIXème siècle (plus de dorure). Haut.: 20 cm