BIBLIOTHEQUE A DEUX CORPS, à ressaut, en... - Lot 179 - Gros & Delettrez

Lot 179
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 600EUR
BIBLIOTHEQUE A DEUX CORPS, à ressaut, en placage d'acajou ouvrant, en partie basse, par quatre portes pleines et, en partie haute, par quatre portes vitrées. Angleterre, XIXème siècle. Haut.: 234. Larg.: 235. Prof.: 57 cm