Hippolyte François MOREAU (1832-1927) & Prosper LECOURTIER (1855-ca 1924)

Lot 164
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Piqueur au relais Épreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. Haut: 52,5 cm