PETITE CONSOLE rectangulaires en placage... - Lot 159 - Gros & Delettrez

Lot 159
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 400EUR
PETITE CONSOLE rectangulaires en placage de loupe de bois clair incrusté d'amarante à décor de filets et volutes feuillagées, ouvrant par un tiroir en ceinture, les montants pleins en console. Dessus de marbre bleu turquin. Epoque Charles X. Haut.: 85. Larg.: 83. Prof.: 39 cm