SUITE de SIX CHAISES cannée en noyer mouluré... - Lot 155 - Gros & Delettrez

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
SUITE de SIX CHAISES cannée en noyer mouluré et sculpté. Style Louis XV Haut.: 97. Larg.: 49 cm