CAVE A LIQUEUR en bronze et verre, contenant... - Lot 147 - Gros & Delettrez

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
CAVE A LIQUEUR en bronze et verre, contenant quatre flacons et leurs bouchons et douze verres à pied en verre gravé à filets rouges. Fin du XIXème siècle (accident au couvercle, manque quatre verres, l'un fêlé)