TABLE à jeu demi-lune en placage d'acajou... - Lot 146 - Gros & Delettrez

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
TABLE à jeu demi-lune en placage d'acajou et acajou, sur cinq pieds en parapluie à décor de feuilles d'acanthes. Travail anglais, vers 1840 (Restauration)