PENDULE portique à quatre colonnes en marbre... - Lot 123 - Gros & Delettrez

Lot 123
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 850EUR
PENDULE portique à quatre colonnes en marbre blanc à décor de palmettes et de motifs floraux en bronze doré et chapiteaux de bronze ciselé et doré à balancier compensé. Haut.: 58. Larg.: 27. Prof.: 17 cm. Epoque Restauration