MENNECY

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
MENNECY
PAIRE DE PETITS POTS & POT A POMADE, couverts, en porcelaine tendre à décor de fleurettes bleues. XVIIIème siècle. Marqués DV en creux. Haut.: 6,5 et 8 cm