JAPON

Lot 100
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
JAPON
SORBET ET UN PRESENTOIR en porcelaine à décor Imari bleu, rouge et or d'oiseaux dans des branchages fleuris. XVIIIème siècle (accidents) Haut.: 8,6 cm