Paul CEZANNE (1839 - 1906)

Lot 55
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Paul CEZANNE (1839 - 1906)
Les baigneurs Grande planche 1897, lithographie en couleur avec signature imprimée. 42 x 51 cm Provenance: Vente AUDAP-GODEAU-SOLANET, 24 mars 1995, Ancienne collection Claude Roger Marx