École FRANÇAISE vers 1880

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
École FRANÇAISE vers 1880
Embarquement des jeunes mariés sur une chaloupe Aquarelle gouachée, signée (?) CLAUDIUS sur la chaloupe. 44 x 65 cm