D'après Carle Vernet

Lot 15
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 60EUR
D'après Carle Vernet
Chiens à la découverte Dessin à la pierre noire, indistinctement signé Marie N...et daté 1897 au milieu (épidermures). 26 x 38,5 cm