BOUCHERON "Solice"

Lot 131
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 950EUR
BOUCHERON "Solice"
Bracelet montre chronographe en acier, cadran gris à 3 compteurs, date, trotteuse centrale, mouvement à quartz, bracelet interchangeable en acier. Signé Boucheron et numéroté.