Importante croix en or jaune ciselé de motifs... - Lot 48 - Gros & Delettrez

Lot 48
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 1 200EUR
Importante croix en or jaune ciselé de motifs feuillagés et de coquilles. Travail régional du XIX° siècle: Auvergne. P 16 g