ASTRAL

Lot 41
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 360EUR
ASTRAL
Bracelet montre de dame en or jaune, mouvement mécanique, les attaches serties de petits rubis, bracelet de deux rangs d'or jaune. Signé Astral (ne fonctionne pas). Poids net 18 g