Lot n° 40
Estimation :
280 - 300
: 280EUR
Etui à aiguilles en or jaune ciselé de motifs... - Lot 40 - Gros & Delettrez
Etui à aiguilles en or jaune ciselé de motifs floraux. Seconde moitié du XIX° siècle. P 7,4 g