Epingle de cravate en or ornée d'un point... - Lot 38 - Gros & Delettrez

Lot 38
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 170EUR
Epingle de cravate en or ornée d'un point d'interrogation entièrement sertie de diamants taillés en rose, dont deux plus importantes. Fin XIX° siècle. P 3 g