Lot n° 273
Estimation :
400 - 450
: 400EUR
Broche "Noeud" porte montre en or jaune soutenant... - Lot 273 - Gros & Delettrez
Broche "Noeud" porte montre en or jaune soutenant une montre de poche en or jaune émaillé à décor de fleur. XIX° siècle. P. 28,9g