VAN CLEEF & ARPELS

Lot 215
Estimation :
1500 - 1800 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Broche "Souris" en or jaune ornée d'un cabochon de turquoise, les yeux sertis d'un rubis et de diamants. Signée Van Cleef & Arpels. P.9,4 g